Главная | Мой профиль | Сведения об образовательной организации | Обратная связь                                                                                 Суббота, 2024-06-22, 03:17:59

«  Июнь 2024  »

[Добавить новости]

Просмотров: 16 | Добавил: sadik23 | Дата: 2024-06-17

В рамках Дней защиты от экологической опасности и в преддверии Всемирного дня охраны окружающей среды, который отмечается 5 июня, МАДОУ №23 принял участие в акции "Зеленый трамвай". Дети нарисовали рисунки- листовки, призывающие беречь природу, которые вручали пассажирам.
Кроме того, окна некоторых трамваев украсили детские рисунки на тему охраны природы.
В рамках акции " Вторая жизнь зонтам", были собраны зонты из которых сотрудники сшили экологические сумки которые раздали жителям нашего города в трамваях.
Участники: Арышева Анна Владимировна, Сечкарь Наталья Леонидовна, Шевелева Юлия Юрьевна и воспитанники детского сада. ... Читать дальше »

Просмотров: 20 | Добавил: sadik23 | Дата: 2024-06-04

31 мая наш детский сад посетили участники о ряда ЮИД "ПАТРУЛЬ 52" МБОУ "СОШ 52".
ЮИДовцы напомнили дошколятам о необходимости соблюдения правил дорожного движения, проговорили алгоритм безопасного перехода дороги!
Участники отряда ЮИД подарили малышам макет дорожного полотна для занятий в группах! ... Читать дальше »

Просмотров: 24 | Добавил: sadik23 | Дата: 2024-06-01

30 мая в нашем детском саду состоялся выпускной бал!
Выпускной – это как «порог»из детства во взрослую жизнь, это последний утренник в стенах детского сада. Это не только прощание с дошкольным детством, но и первый осознанный шаг в будущую школьную жизнь!
С одной стороны это радостный, долгожданный праздник, с другой – немного грустное событие. Радостно педагогам от того, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно – что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными детьми. Кажется, что недавно они начали ходить в детский сад, но уже скоро – будущие первоклассники.
Выпускной бал прошел в теплой, трогательной и дружеской обстановке. Начался праздник с торжественного выхода выпускников: красивые, нарядные. ... Читать дальше »

Просмотров: 43 | Добавил: sadik23 | Дата: 2024-06-01

Уважаемые родители!

В целях реализации информационной политики по предупреждению чрезвычайных ситуаций и пожаров, а также снижению их негативных последствий, повышения уровня культуры безопасности населения МЧС России разработан цикл мульти- медиа- продукции, включающий графические файлы, видео и аудиоматериалы. Ссылка на материалы ЗДЕСЬ.
Просим ознакомиться и провести разъяснительную работу с детьми. ... Читать дальше »

Просмотров: 10 | Добавил: sadik23 | Дата: 2024-05-23

Администрация, коллектив и воспитанники МАДОУ №23 "Детский сад комбинированного вида" выражают ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ИП "ФРИЗ" в лице директора Фриз Вячеслава Владимировича и заместителя Виеру Валерию Саввовича за спонсорскою помощь (в виде пиломатериалов).
Меценатство на Руси всегда считалось почётным занятием. Так пусть Ваше благородство и участие в жизни дошкольников вернуться к вам сторицей.
Вы дарите не просто материальные ценности, Вы дарите счастливое детство нашим малышам.
Спасибо большое! Всех Вам благ и процветания!

... Читать дальше »

Просмотров: 21 | Добавил: sadik23 | Дата: 2024-05-17

С целью пропаганды здорового образа жизни, развития интереса и любви к физкультуре, спорту и соревновательной деятельности у дошкольников сегодня в нашем ДОУ прошла спартакиада #СтартуютДошкольники
Соревнования проходили в форме командных эстафет:

• "Эстафетная палочка",
  • "Гонка обручей",
  • "Быстрый мяч",
  • "Самый ловкий",
  • "Комбинированная эстафета"

На полосу препятствий вышли две команды ребят группы "Непоседы". Участники и болельщики получили заряд бодрости и массу положительных эмоций! ... Читать дальше »

Просмотров: 59 | Добавил: sadik23 | Дата: 2024-05-16

Есть праздник один – самый главный
Его нам приносит весна.
День Победы – торжественный, славный.
Отмечает его вся страна.

День Победы – самый любимый, самый главный, самый святой праздник для нашей страны, имеющий огромное значение для её истории.
День Победы занимает особое место в сердцах россиян. Это памятный день, который напоминает нам об огромном подвиге наших предков во время Великой Отечественной войны. Приобщение детей к этому празднику с самого детства помогает им понять и уважать историю своей страны, принимать на себя ответственность за будущее и развивать чувство патриотизма.
Вспоминая подвиги дедов и прадедов, сердечно поздравляем всех со светлым днем памяти, Днем Победы! Чистого неба, яркого солнца, мира, радости и счастья всем живущим на Земле! ... Читать дальше »

Просмотров: 34 | Добавил: sadik23 | Дата: 2024-05-09

Просмотров: 27 | Добавил: sadik23 | Дата: 2024-05-08